Use seus dados do Meu Rotary
    
  Lembrar     

Equipe Distrital


Autentique-se com sua senha no Meu Rotary para ver os telefones e e-mails da Equipe Distrital!


Cargo   Nome   Clube  
Governador   Claudio Hiroshi Takata   RC SP - Aeroporto  
Conselheiro   Samir Nakhle Khoury   RC SP - Saúde  
Conselheiro   Roberto Luiz Barroso Filho   RC Santos  
Secretária Distrital   Bessie Barros   RC SP - Independencia  
Protocolo   Rogério Guzenski   RC Santos - Oeste  
Coordenação de Visitas e Calendário   Sérgio Lourenço   RC Santo André - Sul  
Tesoureiro   Adilson Cardoso   RC SP - Aeroporto  
Tesoureiro   Paulo Sergio   RC SP - Ibirapuera  
Contador   Renato Crema   RC SP - Anchieta  
Instrutor Distrital   Rui Cabral   RC SP - Sudeste  
Capacitação   Dorival Martins   RC SP - Aeroporto  
Capacitação   José Joaquim do Amaral Ferreira   RC SP - Sul  
Capacitação   Otello Bertolozzi Neto   RC SP - Sul  
Jurídico   Marcos Buim   E-Club  
Qualidade   Dalton Pires   RC SP - Ipiranga  
Imagem Pública   Marcelo Carvalho   RC SP - Aeroporto  
Imagem Pública   Olga Tamashiro   RC Bertioga  
Revista Rotary 4420   Marcelino Silva   RC Santos Porto  
Preserve o Planeta Terra   Cintia Corrêa da Costa   RC Sudeste  
Preserve o Planeta Terra   Sérgio Yamada   RC Sudeste  
Serviços Humanitários   Sérgio Lazzarini   RC Santo André  
Serviços Humanitários   Dra Tania Leme da Rocha Martinez   RC SP Sul  
Serviços Humanitários   Lenice Mateus de Oliveira   RC Santo André - Alvorada  
NRDC   Adelmo Capitanio   RC SBC Norte  
Educacional   Silvio José Marola   RC SBC  
Rotarianos em Ação   Arquelau So   RC SP - Brasil Taiwan  
Novas Gerações   Angelo Priore   RC SP - Aeroporto  
Interact   Gabriela Gadea   RC SP - Ponte Estaiada  
Interact   José Carlos M. Hoenen   E-Club  
Panetone   Fernando Dias Sobrinho   RC Riberão Pires  
YEP   Marcos Luiz Zanardo   RC SCS - Olímpico  
RYLA   José Carlos M. Hoenen   E-Club  
DQA   Fernando Dias Sobrinho   RC Ribeirão Pires  
Fundação Rotária   Marcos Franco   RC Santos - Oeste  
Café do Rotary   Paulo Crepaldi   RC Sudeste  
Serviços Profissionais   Pedro Baptista   RC SP - Ponte Estaiada  
Serviços Profissionais   Adelmo Capitanio   RC São Bernardo do Campo - Norte  
Serviços Profissionais   Nelson Ceschin   RC SBC  
Serviços Profissionais   Felipe Ribeiro   RC Cubatão  
Eventos   Roberto Herrera   RC SA - Campestre  
Eventos   Francisco Mo   RC SP - Aeroporto  
Eventos   Jose Carlos L. S. Campos   RC SP - Anchieta  
Premiações   Henrique Camillo Lellis   RC Santos  
Conferência   Mario Soncini   RC SP - Vila Carioca  
Conferência   Fernando Ottolini   RC Santo André - Campestre  
Conferência   Núbia Ottolini   RC Santo André - Campestre  
Comissão Interdistrital   Jorge Ventura   RC Praia Grande  
Comissão Internacional   Roberto Barroso   RC Santos  
Comissão Internacional   Marco Antonio de Ávila   RC Praia Grande  
Coordenador de GAs   Marcelo Haick   RC Santos - Praia  
GA Área 1   Fernanda Rangel   RC SP - Saúde  
GA Área 2   Alvaro Taiar Jr.   RC SP - Novas Gerações  
GA Área 3   Emídio Giacolmelli   RC SP - Independencia  
GA Área 4   Sandra Borges   RC SP - Ponte Estaiada  
GA Área 5   Silvia Camisa Nova   E-Club  
GA Área 6   Paulo Amorim   RC Diadema  
GA Área 7   Celia marina Gonçalves Ceschin   RC SBC  
GA Área 8   Ary Silveira Bueno   RC Santo Andre  
GA Área 9   Ariovaldo Chacur   RC Santo Andre - 8 de Abril  
GA Área 10   Patricia Teshima Ishi   RC SCS  
GA Área 11   Marcelo Fernando Ferreira   RC Mauá - Barão de Mauá  
GA Área 12   Nivaldo Rodrigues Florez   RC Santos - Praia  
GA Área 13   Antonio Henrique Mederios Duarte   RC Santos - Oeste  
GA Área 14   Angella Ximenes   RC São Vicente - Praia  
GA Área 15   Antonio Duarte de Sá   RC Bertioga  
GA Área 16   Décio Glória   RC Praia Grande - Forte Itaipu  
GA Área 17   João Carlos Simanke   RC Peruíbe